Внеурочная деятельность.


график проведения олимпиады 2018г..docx (скачать)
отчёт школьный этап олимпиады 2018г..docx (скачать)
приказ № 63-а Итоги мниципального ВСОШ 2018.doc (скачать)
Приказ о проведении школьного этапа ВСОШ в 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
заявление и согласие.docx (скачать)
график проведения олимпиады 2019г..docx (скачать)
Конкурс.Моя гордость Россия .docx (скачать)
Конкурс, посвященный 20.11.docx (скачать)

Всероссийская олимпиада «Талант и Успех».

20.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

 Образовательного фонд «Талант и Успех»  приглашает принять участие в этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Мероприятие пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 года на платформе Образовательного центр «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации:

математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Участвовать в туре сможет любой обучающийся 4-10 класса.

Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра «Сириус»: https ://soch is iri us.ru/obuchenie/distant/smena63 5.

По итогам мероприятия преподаватели Центра «Сириус» дадут рекомендации участникам по их дальнейшему развитию, а Фонд передаст в регион успешные результаты участников для приглашения обучающихся на дальнейшие мероприятия, включая мероприятия центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, создаваемого в Приморском крае.

Организация внеурочной деятельности в период летних каникул 2020 года

27.05.2020

Наименование мероприятия

Дата

Класс/количество учащихся

Ответственный

1

«Путешествие по стране Этикета»

июнь

1 класс

11 человек

Дегтярева Н.Ф.

2

«Я в гости к Пушкину спешу»

июнь

3 кл. 10 чел

Силивончик Л.П.

3

Всероссийский математический конкурс "Решаю Сам"

июнь

4 кл. 3 уч

Вихличева Л.М.

4

Строение человека

июнь

5 кл. 10 чел

Пелипенко Г.В.

5

Атмосфера

июнь

5 кл. 10 чел

Пелипенко Г.В.

6

Путевка в будущее   rosuchebnik.ru 

июнь

6 кл. 10 чел

Холмогорова А.А.

7

«Бригантина»

июнь

7 кл. 10 чел

Соловьева Т.А.

8

Первая мед помощь

июнь

8 кл. 4 чел

Ласюк В.В.

9

Проект «Математика во имя Победы»

июнь

5 кл. 5 чел

Бравлк Н.Г.

10

«Народная мудрость в загадках, пословицах, поговорках»

июль

1 кл. 11 чел

Дегтярева Н.Ф.

11

«Народная мудрость в загадках, пословицах, поговорках»

июль

3 кл. 10 чел

Силивончик Л.П.

12

II Всероссийский математический конкурс "Решаю Сам"

июль

4 кл. 9 чел

Вихличева Л.М.

13

Царство грибов на сайте erudyt-onlae.ru

июль

7 кл. 10 чел

Пелипенко Г.В

14

Олимпиада: «Физический калейдоскоп»mir-olymp.ru

июль

10 кл. 4 чел

Холмогорова А.А.

15

«Билет в будущее»

июль

8 кл. 7 чел

Ласюк В.В.

16

Мастер класс «КубикРубика»

июль

7,8,10 кл 12 чел

Бравок Н.Г.

17

Путешествие в мир сказки

август

1 кл. 11 чел

Дегтярева Н.Ф.

18

«Загадки в лесу на каждом  шагу»

август

3 кл. 10 чел

Силивончик Л.П.

19

Олимпиады «Круглый отличник.»    

Окр. Мир.         

 

август

4 кл. 1 чел

Вихличева Л.П.

20

Лекарственные растения erudyt-onlae.ru

август

6 кл.10 чел

Пелипенко Г.В.

21Хочу такой сайт

Мероприятие о черепахах на сайте Dumschool.ru

август

6 кл. 10 чел

Холмогорова А.А.

22

Сайт «Большая перемена»

август

8 кл. 3 чел

Ласюк В.В.

 

Участие в международных, Российских и региональных  конкурсах.

Наименование конкурса

Дата

Класс/количество учащихся принимающих участие в конкурсе или принявших

ФИО ответственного учителя  за участие учащихся в конкурсе

1

«Подвиги Викингов»

Марафон на Учи ру

июнь

1 кл. 6 чел

Дегтярева Н.Ф.

2

Экологический конкурс

июнь

3 кл. 2 ч.

Силивончик Л.П.

3

«Бригантина»

июнь

2 кл. 5 чел

Баженова Н.М.

4

«Осторожность – мать безопасности». Викторина interkon.online

июнь

6 кл. 10 чел

Холмогорова А.А.

5

«Учитель и ученик» Всероссийский конкурс детского творчества

июнь

7 кл 1 чел

Соловьева Т.А.

6

Сайт «Большая перемена»

июнь

8 кл 2 чел

Ласюк В.В.

7

  Всероссийская олимпиада на сайте Учи.ру по математике для 5-11 классов 2020 год

июнь

10 кл. 4 чел

Бравок Н.Г.

8

 Всероссийский  конкурс на сайте Большая перемена

Май -август

10 кл. 3 чел

Бравок Н.Г.

9

«Эра роботов»

Марафон на Учи ру

Июль

1 кл. 6 чел.

Дегтярева Н.Ф.

10

«Семья- душа России»- всероссийский конкурс рисунков

Июль

3 кл. 3 чел

Силивончик Л.П.

11

II Всероссийский математический конкурс "Решаю Сам" .

Июль

4 кл. 2 чел

Вихличева Л.М.

12

 Всероссийский конкурс Географический калейдоскоп

Июль

9 кл. 4 чел

Пелипенко Г.В.

13

Блиц турнир «Лига знаний» по математике  (междунар) konkurs.info

Июль

6 к. 6 чел

9 кл. 7 чел

Холмогорова А.А.

14

«Наша Победа 75» http://futureinyou.ru/contests/19/ (региональный)

Июль

10 кл.1 чел

Семенчук Е.П.

15

« Я художник – Я так вижу» (конкурс рисунков)

Июль

5-7 кл. 14 чел

Ласюк В.В.

16

Конкурс рисунков «Экология глазами детей»

(всероссийский)www.voop-rf.ru

август

6 кл. 10 чел

Холмогорова А.А.

17

Фото конкурс: «Нескучные каникулы» org.komitet@solncesvet.ru

август

7 к. 8 чел

Холмогорова А.А.

18

«Берег мечты»            (конкурс рисунков) Всероссийский

август

5-7 кл. 10 чел

Ласюк В.В.

   

август

   
 

 

    Педагог-организатор                    Семенчук Е.П.

   

Тел. 84237792641

Сайт по внеурочной деятельности.

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».